Сайт для любителей путешествий по просторам родной страны

 

Список сёл снятых с учета за период с 01.01.1986 по 01.12.2009




 

Автономна Республіка Крим

с Володимирівка Лобанівська Джанкойський
с Дорошенкове Ленінська Ленінський
с Журавлівка Сизівська Сакський
с Заріччя Василівська Білогірський
с Зольне Мирнівська Сімферопольський
с Ісходне Армянськ
с Краснівка Кольцовська Сакський
с Краснопілля Марфівська Ленінський
с Кулички Ізобільненська Нижньогірський
с Лазарівка Пушкінська Совєтський
с Михайлівка Багерівська Ленінський
с Низове Колодязянська Красногвардійський
с Новомиколаївка Березівська Роздольненський
с Охотниче Верхоріченська Бахчисарайський
с Підсобне Широківська Сімферопольський
с Самсонове Вересаєвська Сакський
с Шахти Верхоріченська Бахчисарайський
с Шепетівка Куйбишевська Бахчисарайський
с Шовковичне Верхоріченська Бахчисарайський

Вінницька

с Теклівка Хоньковецька Могилів-Подільский
с-ще Яр Потоківська Жмеринський
Волинська
с Кременець Шельвівська Локачинський

Дніпропетровська

с-ще Адамівське Жовтнева Криничанський
с Безкронівка Ганнівська Верхньодніпровський
с Веселе Знаменівська Новомосковський
с Вишневе Солонянська Солонянський
смт Залізничне Довгинцівський Кривий Ріг
с Запоріжжя-Грудувате Роздорська Синельниківський
с Іванівка Поливанівська Магдалинівський
с Ізобільне Менжинська Нікопольський
с Ілліча Попасненська Новомосковський
смт Калініне Довгинцівський Кривий Ріг
с Кваки Іванівська Петриківський
с Кирилівка Юр'ївська Царичанський
с Красногірське Зеленогайська Васильківський
с Луначарське Орлівська Покровський
с Любимівка Китайгородська Томаківський
с Малі Лозки Троїцька П'ятихатський
смт Мирівське Мирівська Кривий Ріг
с Настопіль Преображенська Криничанський
с Незалежне Криворізький Криворізький
с Новогригорівка Привільненська Солонянський
с Новоолександрівка Жовтянська П'ятихатський
с Новопетрівка Новоселівська Широківський
с Новопетрівське Павлівська Васильківський
с Новоукраїнка Світлогірська Криничанський
с Перше Травня Новопокровська Солонянський
с Петрівське Зайцівська Синельниківський
с Південне Новомар'ївська Солонянський
с Піддубне Жовтнева Софіївський
с Польове Холодіївська П'ятихатський
смт Рахманівка Рахманівська Кривий Ріг
с-ще Рудничне Рахманівська Кривий Ріг
с Садове Пальмирівська П'ятихатський
смт Суворове Довгинцівський Кривий Ріг
с Терники Зайцівська Синельниківський
с Тихе Саврівська П'ятихатський
с-ще Травневе Залізнична Кривий Ріг
с Українське Виводівська Томаківський
с Червоний Дуб Першотравенська Софіївський
с Ягідне Олександрівська Покровський

Донецька

с Артема Миколаївська Красноармійський
с Білогорівка Тернівська Краснолиманський
с-ще Буруцького Стіжківська Шахтарськ
с Веселе Новоселівська Перша Ясинуватський
с Греково-Зайцеве Зеленівська Амвросіївський
с Григорівка Привільська Слов'янський
смт Дворіччя Соледар Артемівськ
с Закаблуківка Яцьківська Краснолиманський
с-ще Левшинове Многопільська Амвросіївський
с Мар'їнське Василівська Амвросіївський
с Олександрівка Мар'янівська Старобешівський
смт Сіль Соледар Артемівськ

Житомирська

с Борутине Руднянська Овруцький
с Будолюбівка Переїздівська Овруцький
с Великі Кліщі Великокліщівська Народицький
с-ще Вербове Радовельська Олевський
с Грязеве Переїздівська Овруцький
с Делета Бігунська Овруцький
с Деревці Переїздівська Овруцький
с Деркачі Колесниківська Овруцький
с Дібрівка Суховільська Володарсько-Волинський
с Довгий Ліс Довголіська Народицький
с Житомирське Поліська Коростенський
с Жолудівка Переїздівська Овруцький
с Журба Переїздівська Овруцький
с Звіздаль Малокліщівська Народицький
с Колесники Колесниківська Овруцький
с Липські Романи Колесниківська Овруцький
с Людвинівка Руднянська Овруцький
с Маленівка Переїздівська Овруцький
с Малинка Калинівська Народицький
с Малі Кліщі Малокліщівська Народицький
с Малі Міньки Малокліщівська Народицький
с Мар'янівка Норинцівська Народицький
с Мотилі Довголіська Народицький
с Мощаниця Липниківська Лугинський
с Нове Шарне Христинівська Народицький
с Олександри Гладковицька Овруцький
с Омельники Довголіська Народицький
с Переїзд Переїздівська Овруцький
с Перемога Малокліщівська Народицький
с Підчашшя Переїздівська Овруцький
с Піхоцьке Руднянська Овруцький
с Поліське Великокліщівська Народицький
с Промінь Малокозарська Романівський
с Роги Любарська Народицький
с Рудня-Осошня Малокліщівська Народицький
с Северівка Любарська Народицький
с Сидори Колесниківська Овруцький
с Ситівка Переїздівська Овруцький
с Слобода Калинівська Народицький
с Соснівка Переїздівська Овруцький
с Старе Шарне Народицька Народицький
с Степки Переїздівська Овруцький
с Стовпичне Колесниківська Овруцький
с Хрипля Малокліщівська Народицький
с Чигирі Чигирівська Коростенський
с Чолівка Поліська Коростенський
с Шишелівка Малокліщівська Народицький
Переїздівська Овруцький

Закарпатська

с Нярош-Горонда Гатнянська Берегівський

Запорізька

с Буряківка Новоандріївська Оріхівський
с-ще Вільне Інзівська Приморський
с Гончарі Веселогаївська Новомиколаївський
с Добровільне Добропільська Гуляйпільський
с Зелений Яр Тернуватська Новомиколаївський
с Зубів Чернігівська Чернігівський
с Культурне Гуляйполе Гуляйпільский
с Литовка Терсянська Новомиколаївський
с Любокут Чапаєвська Пологівський
с Миколаївка Тернуватська Новомиколаївський
с Миропіль Тернуватська Новомиколаївський
с Новотроїцьке Шевченківська Приазовський
с Озерне Атманайська Якимівський
с Олександрівське Новогупалівська Вільнянський
с Панютине Омельницька Оріхівський
с Переверзівка Тимошівська Михайлівський
с Сергіївка Новоспаська Приазовський
смт Тепличне Теплична Запоріжжя
с Тополівка Новоукраїнська Куйбишевський
с Ульянівське Розівська Приазовський
с Широке Куйбишевська Куйбишевський
  


Київська

с Андріївка Іванківський
с Бенівка Іванківський
с Берізки Черняхівська Яготинський
с Бички Іванківський
с Бобер Поліський
с Бовище Поліський
с Богданівка Кадомська Кагарлицький
с Буда Іванківський
с Буда-Варовичі Поліський
с Бурти Лозовоярівська Яготинський
с Буряківка Іванківський
с Варовичі Поліський
с Весняне Іванківський
смт Вільча Поліська Поліський
с Вільшанка Поліський
с Войкове Залишанська Поліський
с Володимирівка Поліський
с Глинка Іванківський
с Городище Іванківський
с Городчан Іванківський
с Грезля Поліська Поліський
с Денисовичі Поліський
с Діброва Поліська Поліський
с Жовтневе Поліська Поліський
с Заглиб'я Ладижецька Іванківський
с Залісся Іванківський
с Замошня Іванківський
с Запілля Іванківський
с Зимовище Іванківський
с Іванівка Іванківський
с Іллінці Іванківський
с Іловниця Іванківський
с Кам'янка Іванківський
с Кливини Іванківський
с Ковшилівка Поліський
с Копачі Іванківський
с Корогод Іванківський
с Королівка Максимовицька Поліський
с Котовське Рагівська Поліський
с Коцюбинське Іванківський
с Кошарівка Іванківський
с Кошівка Іванківський
с Красне Іванківський
с Крива Гора Іванківський
с Купувате Іванківський
с Ладижичі Ладижецька Іванківський
с Лелів Іванківський
с Луб'янка Поліський
с Мартиновичі Поліський
с Машеве Іванківський
с Нова Красниця Іванківський
с Нова Марківка Шкнівська Поліський
с Новий Мир Поліський
с Новосілки Іванківський
с Новошепеличі Іванківський
с Опачичі Іванківський
с Оташів Іванківський
с Паришів Іванківський
с Петрівське Кодаківська Васильківський
с Плютовище Іванківський
смт Поліське Поліська Поліський
с Пухове Вовчківська Поліський
с Річиця Іванківський
с Роз'їждже Іванківський
с Розсоха Іванківський
с Рудня Грезлянська Поліська Поліський
с Рудня-Вересня Іванківський
с Рудня-Іллінецька Іванківський
с Рудня-Мигальська Мигалківська Бородянський
с Рудьки Іванківський
с Соснова Стовп'язька Переяслав-Хмельницький
с Сталівка Кип'ячківська Миронівський
с-ще Становище Поліський
с Стара Красниця Іванківський
с Стара Рудня Іванківський
с Старі Шепеличі Іванківський
с Старосілля Іванківський
с Стеблі Луговицька Поліський
с Степове Лемешівська Яготинський
с Стечанка Іванківський
с Тараси Поліська Поліський
с Теремці Ладижецька Іванківський
с Терехів Іванківський
с Товстий Ліс Іванківський
с Трость Руднє-Димерська Вишгородський
с Усів Іванківський
с Фабриківка Луговицька Поліський
с Чапаєвка Іванківський
с Черевач Черевацька Володарський
с Черевач Іванківський
с Черняхівка Саливонківська Васильківський
с Чистогалівка Іванківський
с Шевченкове Рагівська Поліський
с Ямпіль Іванківський
с Янів Прип'ять Прип'ять
с Ясен Рагівська Поліський

Кіровоградська

с Березівка Друга Протопопівська Олександрійський
с Берестки Деріївська Онуфріївський
с Берестове Новоєгорівська Новоукраїнський
с Бондареве Надлацька Новоархангельський
с Весела Долина Михайлівська Олександрійський
с Вільне Скалівська Новоархангельський
с Вільянівка Гарманівська Компаніївський
с Дическулове Комишуватська Новоукраїнський
с Дмитрівка Кропивницька Новоукраїнський
с Дорошенкове Маловодянська Долинський
с Дубівка Михайлівська Олександрійський
с Караказелівка Жовтнева Новомиргородський
с Комінтер Коробчинська Новомиргородський
с Коновалове Надлацька Новоархангельський
с Костянтинівка Мартинівська Новоархангельський
с Котлярівка Костомарівська Бобринецький
с Котувате Добрянська Вільшанський
с-ще Лелеківка Новенська Кіровоград
с Ленінка Червоненська Гайворонський
с Лозуватка Станкуватська Вільшанський
с Лугове Протопопівська Олександрійський
с Льодяне Ленінська Маловисківський
с Любиме Криничненська Устинівський
с Малоконовалове Надлацька Новоархангельський
с Митрофанівка Костомарівська Бобринецький
с Новотимофіївка Комишуватська Новоукраїнський
с Оситняжка Мар'янопільська Новоукраїнський
с Павлівка Кропивницька Новоукраїнський
с Полюхівка Липовеньківська Голованівський
с Пролетарське Маловодянська Долинський
с П'ятихатки Маловодянська Долинський
с Семеренки Лозуватська Маловисківський
с Чорноліска Цибулівська Знам'янський
с Чутівка Цибулівська Знам'янський
с Шевченкове Криничненська Устинівський
с Явдокимівка Сотницько-Балківська Новоукраїнський

Луганська

с Бабодинка Новоолександрівська Троїцький
с Веселе Біловодська Біловодський
с Заможне Розпасіївська Троїцький
с Киянове Привільська Троїцький
с Ленінське Георгіївська Лутугинський
с Микільське Розсипненська Троїцький
с Новочервоне Просторівська Білокуракинський
с Олійникове Варварівська Кремінський
с Парнюватка Розпасіївська Троїцький
с Первомайське Червоноармійська Білокуракинський
с Пластунівка Олександропільська Білокуракинський
с Полушкине Новознам'янська Троїцький
с Раївка Верхньодуванська Сватівський
с Самсонівка Лизинська Білокуракинський
с Сонцеве Розсипненська Троїцький
с Сухе Осинівська Новопсковський
с Терехове Караяшницька Старобільський
с Чернявка Тополівська Троїцький
с Ясинівка Арапівська Троїцький

Львівська

с Береги Угерська Стрийський
с Вільшаниця Залузька Яворівський
с Горби Кавська Стрийський
с Діброва Болехівська Дрогобицький
с Дубовиця Кустинська Радехівський
с Жовтневе Жужелянська Сокальський
с Заріка Кавська Стрийський
с Зеленогаївка Тщенецька Мостиський
с Маяк Червоноград Червоноград
с Мурини Залузька Яворівський
с Осичина Пониковицька Бродівський
с Пирогівка Зубрянська Пустомитівський
с Підлісся Красненська Буський
с Радвани Семенівська Пустомитівський
с Сади Ясенівська Бродівський
с Шевченківське Заболотцівська Бродівський

Миколаївська

с Варварівка Розанівська Новобузький
с Веселий Гай Новолазарівська Казанківський
с Виноградівка Червонознам'янська Казанківський
с Вовків Ганнівська Братський
с Добрянка Бузька Новоодеський
с Зоря Новопетрівська Снігурівський
с Котовське Олександрівська Доманівський
с Кременчук Олександрівська Вознесенський
с Крута Гора Олександрівська Доманівський
с Макарівка Зеленоярська Доманівський
с Маломар'янівка Кривопустоська Братський
с Новокрасівське Кандибинська Новоодеський
с Новокрасівське Кандибинська Новоодеський
с Новомирівка Сергіївська Березнегуватський
с Новопетрівка Любомирівська Березнегуватський
с Новопетрівка Ташинська Березанський
с Новосеменівка Олександрійська Доманівський
с Олександрівка Червонознам'янська Казанківський
с Подимове Данилівська Березанський
с Ростовець Вільнозапорізька Новобузький
с Садове Малоукраїнська Єланецький
с Садове Скобелевська Казанківський
с Семено-Пилипівка Нововасилівська Єланецький
с Скоблик Кандибинська Новоодеський
с Скоблик Кандибинська Новоодеський
с Слава Акмечетська Доманівський
с Соколівка Комсомольська Миколаївський
с Тидрик Новосілківська Вознесенський
с Цвіткове Новосілківська Вознесенський
с Червона Поляна Баратівська Новобузький
с Червоне Фрунзенська Доманівський
с Чорноземка Григорівська Вознесенський
с Іванівка Щасливська Доманівський


Одеська

с Байбузівка Долинська Ананьївський
с Богданове Друге Войничівська Фрунзівський
с Вовкосафонове Старомаяківська Ширяївський
с Вовче Римарівська Красноокнянський
с Галупів Демидівська Березівський
с Грекова Сербківська Комінтернівський
с Десинорове Василівська Фрунзенський
с Дмитрівка Новоселівська Любашівський
с Зелена Долина Новотарутинська Тарутинський
с Капрани Сербківська Комінтернівський
с Каратаєве Левадівська Миколаївський
с Косареве Станіславська Котовський
с Кочурівка Войничівська Фрунзівський
с Кошари Олексіївська Котовський
с Кругляк Станіславська Котовський
с Маломайорське Маловасилівська Любашівський
с Мар'янівка Перша Войничівська Фрунзівський
с Оленівка Ряснопільська Березівський
с Павлівка Чапаєвська Котовський
с Павлівка Адамівська Білгород-Дністровський
с Пашківка Білинська Балтський
с Петрівка Новосамарська Красноокнянський
с Плоске Мардарівська Ананьївський
с Погреби Познанська Любашівський
с Рождественка Стрюківська Миколаївський
с Роздольне Жовтоярська Татарбунарський
с Стародачне Романівська Ананьївський
с Суха Верба Яснопільська Березівський
с Тернувате Антонюківська Миколаївський
с Унтилівка Перехрестівська Фрунзівський
с Шевченка Комінтернівська Комінтернівський
с Яковлеве Стрюківська Миколаївський
с Ярове Миколаївська Ширяївський
с Ясногородка Тузлівська Татарбунарський

Полтавська

с Багачка Широкодолинська Великобагачанський
с Байрак Скибівська Чутівський
с Баранники Шенгурівська Кобеляцький
с Березівка Тарандинцівська Лубенський
с Білоконі Полузірська Новосанжарський
с Бондусі Рокитянська Великобагачанський
с Бородаї Водянобалківська Диканський
с Варвянське Решетилівська Решетилівський
с Велике Ладижине Василівська Полтавський
с Воєводське Скибівська Чутівський
с Вуханівка Золотарівська Кобеляцький
с В'язове Клюшниківська Миргородський
с Гергели Полузірська Новосанжарський
с Глушачі Лиманська Друга Решетилівський
с Глушкове Заможненська Глобинський
с Гришківка Смотриківська Пирятинський
с Давиденки Хорошківська Лубенський
с Дідів Яр Бодаквянська Лохвицький
с Дорошівка Абрамівська Машівський
с Драбинівка Бутенківська Кобеляцький
с Житниківка Піщанська Решетилівський
с Жорняки Бутенківська Кобеляцький
с Забодаква Бодаквянська Лохвицький
с Заводище Комишнянська Миргородський
с Зайців Михайлівська Великобагачанський
с Закроїха Яхниківська Лохвицький
с Зезекали Пишненківська Зіньківський
с Зірка Савинцівська Миргородський
с Івахненки Райозерська Оржицький
с Івашківка Андріївська Диканський
с Їжаки Комишнянська Миргородський
с Кириленки Дмитрівська Комсомольськ
с Киричаї Бірківська Великобагачанський
с Кирсівка Черкащанська Миргородський
с Кишеньці Байрацька Диканський
с Колодязі Великорудківська Диканський
с Корещина Попівська Зіньківський
с Кочубеївка Галущиногреблянська Новосанжарський
с Кошове Великообухівська Миргородський
с Красне Устимівська Семенівський
с Круглик Шахворостівська Миргородський
с Крупське Глобинськ Глобинський
с Кучерівка Березівська Лубенський
с Лейків Матяшівська Великобагачанський
с Логвини Дрижиногреблянська Кобеляцький
с-ще Майське Халтуринська Карлівський
с Малий Байрак Великосорочинська Миргородський
с Малинщина Рокитянська Великобагачанський
с Малі Хурси Ковалівська Шишацький
с Миколаївка Вирішальненська Лохвицький
с Михайлівка Кіровська Кобеляцький
с Новий Артополот Хейлівщинська Чорнухинський
с Нові Павучки Максимівська Карлівський
с Новоселиця Клюшниківська Миргородський
с Новоселівка-Шевченкове Пришибська Кременчуцький
с Окіп Овсюківська Гребінківський
с Паризької Комуни Омельницька Кременчуцький
с Педашка Ланнівська Карлівський
с Передеріївка Черкащанська Миргородський
с Петровського Староіржавецька Оржицький
с Поділ Федорівська Глобинський
с Посмашнівка Броварківська Глобинський
с Привільне Шевченківська Решетилівський
с Прядки Черкащанська Миргородський
с Ріжки Чевельчанська Оржицький
с Розсохувате Потічанська Решетилівський
с Ромашки Вирішальненська Лохвицький
с Ромоданівка Корсунівська Лохвицький
с Савицьке Комишнянська Миргородський
с Савулівка Райозерська Оржицький
с саранчівка Устимівська Семенівський
с Соколівщина Байрацька Диканський
с Степне Землянківська Глобинський
с Холодівщина Пишненківська Зіньківський
с Червона Поляна Вільхуватська Чутівський
с Черевки Пузирівська Семенівський
с Чередники Ялосовецька Хорольський
с Шевці Полузірська Новосанжарський
с Шепелівка Васильківська Козельщинський
с Шилівка Андріївська Диканський
с Ясенове Шилівська Зіньківський

Рівненська

с Баранівка Милятинська Острозький
с Заруддя Милятинська Острозький
с Левачі Губківська Березнівський
с Любанівка Малодорогостаївська Млинівський
с Мар'янівка Милятинська Острозький
с Маслопуща Ремчицька Сарненський
с Морозиха Милятинська Острозький
с Настахівське Глиннівська Рокитнівський
с Олександрівка Малосадівська Дубенський
с Олександрівка Владиславівська Млинівський
с Парська Зарічненська Зарічненський
с Підсимонів Бухарівська Острозький
с Полонне Заболоттівська Володимирецький
с Стара Любомирка Мащанська Костопільський
с Троян Новосілківська Здолбунівський

Сумська

с Аляб'єве Бобинська Путивльський
с Баранове Сакуниська Недригайлівський
с Білоусівка Стягайлівська Середино-Будський
с Бошівка Білогривська Кролевецький
с Ващенки Куянівська Білопільський
с Верхнє Катеринівська Лебединський
с Вилецьке Василівська Роменський
с Вилки Жовтнева Білопільський
с-ще Високосів Кам'янська Середино-Будський
с Гаврилове Старогутська Середино-Будський
с Гавришеве Сакуниська Недригайлівський
с Гайки Малосамбірська Конотопський
с Галицьке Білопільськ Білопільський
с Гатка Великовисторопська Лебединський
с Грицаів Товстянська Білопільський
с Грузьке Миколаївська Сумський
с Грядки Великовисторопська Лебединський
с Єрчиха Черепівська Буринський
с Заруднівка Глинська Роменський
с Зелена Діброва Гринівська Недригайлівський
с Іщенки Калюжненська Лебединський
с Калинівка Червоненська Глухівський
с Калинівка Ницахська Тростянецький
с-ще Камінське Кам'янська Середино-Будський
с Касянове Хмелівська Роменський
с Кобзарі Марківська Білопільський
с Комунари Яструбинська Білопільський
с Косенки Підопригорівська Лебединський
с Коцупіїв Степ Яснопільщинська Липоводолинський
с Красулине Ображіївська Шосткинський
с Кринички Михайлівська Лебединський
с Кринички Андріяшівська Роменський
с Кросна Гружчанська Конотопський
с Круте Боровеньківська Лебединський
с Курган Кам'янська Середино-Будський
с Курди Кам'янська Лебединський
с Кут Великосамбірська Конотопський
с Лісне Великовисторопська Лебединський
с Лужки Кам'янська Середино-Будський
с Любиме Підліснівська Сумський
с Мазне Шпилівська Сумський
с Мала Бобилівка Сопицька Глухівський
с Малинове Мутинська Кролевецький
с Маліїв Хустянська Буринський
с Милове Павлівська Білопільський
с Мирне Добрянська Великописарівський
с Могильчине Чернечослобідська Буринський
с Молочне Великовисторопська Лебединський
с Москалівка Покровська Краснопільський
с Новий Світ Великоберізківська Середино-Будський
с Новосовське Пигарівська Середино-Будський
с Обертень Малопавлівська Охтирський
с-ще Первомайське Юр'ївська Путивльський
с Перемога Беївська Липоводолинський
с Першотравневе Новогребельська Роменський
с-ще Першотравневе Дяківська Буринський
с Петухівка Олександрівська Буринський
с Плаксине Князівська Путивльський
с Поділи Голубівська Середино-Будський
с Полянка Середина-Буда Середино-Будський
с Понизівка Зінівська Путивльський
с Прудок Червоненська Сумський
с Птушка Мезенівська Краснопільський
с-ще Радянське Слобідська Буринський
с Рівчаки Попівська Конотопський
с Розумакове Погожокриницька Роменський
с Рубанове Русанівська Липоводолинський
с Савониха Василівська Лебединський
с Сиротине Павлівська Білопільський
с Скляри Підопригорівська Лебединський
с Солодухи Хмелівська Роменський
с Сорокине Іскрисківщинська Білопільський
с Старозінів Бобрицька Білопільський
с Тарасівка Андріївська Роменський
с Тимофіївка Будильська Лебединський
с Хмелівець Мартинівська Тростянецький
с Холодне Басівська Роменський
с Хрещикове Пигарівська Середино-Будський
с Черемушки Мезенівська Краснопільський
с Шатравине Липоводолинська Липоводолинський
с Шияни Голубівська Лебединський
с Шматкове Липоводолинська Липоводолинський

Харківська

с Березове Рідкодубівська Дворічанський
с Бузове Друге Різниківська Вовчанський
с-ще Вадбольське Великобурлуцька Великобурлуцький
с Виселок Софіївська Близнюківський
с Вишневе Перемогівська Лозівський
с-ще Вишневий Сад Лісностінківська Куп'янський
с Відродження Вишнівська Балаклійський
с-ще Вільне Новоолександрівська Вовчанський
с Гусівка Чорненська Великобурлуцький
с Деревенське Жовтнева Друга Вовчанський
с Добробут Краснопавлівська Лозівський
с Заборівка Ківшарівська Куп'янськ
с Загоруйківка Ягідненська Куп'янський
с Іванівка Лісностінківська Куп'янський
с Ключки Циркунівська Харківський
с Красний Гай Ізюмська Борівський
с Красноярське Ізюмська Борівський
с Кругле Чорненська Великобурлуцький
с Куцівка Різуненківська Коломацький
с-ще Лаптєва Есхарівська Чугуївський
с Лещенки Дергачі Дергачівський
с Лихолобівка Кам'янська Дворічанський
с Лупачівка Кам'янська Дворічанський
с Максимівка Червоноармійська Перша Вовчанський
с Макухине Нечволодівська Куп'янський
с Мала Андріївка Подолівська Барвінківський
с Мар'янівка Самійлівська Близнюківський
с-ще Мирне Покровська Коломацький
с Михайлівка Волосько-Балаклійська Шевченківський
с Мовчанове Краснопавлівська Лозівський
с Нежданівка Охрімівська Вовчанський
с Неїлівка Чкаловська Чугуївський
с Новомихайлівка Володимирівська Красноградський
с Олександрівка Перша Орільська Лозівський
с Островське Чернещинська Борівський
с Перемотове Пристінська Куп'янський
с Погрібняківка Кам'янська Дворічанський
с Попельне Вільхуватська Великобурлуцький
с П'ятирічка Новоолександрівська Сахновщинський
с Роганка Роганська Харківський
с Родники Революційна Вовчанський
с Розсохувате Червонооскільська Ізюмський
с Русанівка Кислівська Куп'янський
с Сахни Олександрівська Богодухівський
с Солом'яне Охрімівська Вовчанський
с Солом'яне Іванівська Вовчанський
с Соляниківка Нечволодівська Куп'янський
с Стрілиця Писарівська Золочівський
с Тимківка Ягідненська Куп'янський
с Хрещате Лісностінківська Куп'янський
с-ще Цюрупа Червоноармійська Перша Вовчанський
с Щербаківка Токарівська Дергачівський

Херсонська

с Вітрове Кіровська Бериславський
с Вовківське Новорайська Бериславський
с Дрімайлівка Зміївська Бериславський
с Зоря Григорівська Генічеський
с Комарівка Кіровська Бериславський
с Лугівка Кочубеївська Високопільський
с Рівне Високівська Бериславський
с Світанок Григорівська Генічеський
с Софіївка Орлівська Високопільський
с Степне Привільненська Генічеський
с Цюрупи Тягинська Бериславський

Хмельницька

с Вишневе Гречинецька Летичівський
с Дзержинське Тарнорудська Волочиський
с Дорогоща Білотинська Ізяславський
с Мала Калинівка Корчівська Красилівський
с Сатанівська Слобідка Іванковецька Городоцький
с Теремці Колодіївська Кам'янець-Подільський
с Улянівка Друга Сошненська Ізяславський
с Червоний Степ Залісянська Старосинявський

Черкаська

с Вербівка Стецівська Чигиринський
с-ще Зозулинці Княже-Криницька Монастирищенський
с-ще Московське Вершацька Чигиринський
с-ще Павлівка Виграївська Корсунь-Шевченківський
с-ще Петровського Матусівська Шполянський
с-ще Ситницьке Моринська Корсунь-Шевченківський
с-ще Скомороха Шарнопільська Монастирищенський
с-ще Тарасівське Нетеребська Корсунь-Шевченківський
с-ще Цибиківка Вершацька Чигиринський
с-ще Чобітки Крутьківська Чорнобаївський

Чернівецька

с Дарабани Анадольська Хотинський
с Поливанів Яр Івановецька Кельменецький

Чернігівська

с Андріївка Будо-Вороб'ївська Новгород-Сіверський
с Батуринське Тиницька Бахмацький
с Березівка Івковецька Прилуцький
с-ще Бранок Жадівська Семенівський
с Василівка Парафіївська Ічнянський
с Веселе Грем'яцька Новгород-Сіверський
с Вільне Галицька Ніжинський
с Ганнівка Погорільська Семенівський
с Глухівщина Погорільська Семенівський
с Городок Тимоновицька Семенівський
с Гуринівка Корюківка Корюківський
с Золотницьке Охрамієвицька Корюківський
с Зоряне Андріївська Городнянський
с-ще Комари Чайкинська Новгород-Сіверський
с Конюшівка Пакульська Чернігівський
с-ще Коровне Новоборовицька Щорський
с Лозове Іваницька Ічнянський
с Локотьків Пакульська Чернігівський
с-ще Ломоносове Андріївська Городнянський
с Макошинське Лісківська Менський
с Мединщина Талалаївська Ніжинський
с Нова Софіївка Ковпинська Новгород-Сіверський
с Новопавлівське Будо-Вороб'ївська Новгород-Сіверський
с Осове Костобобрівська Семенівський
с Парня Карповицька Семенівський
с Петрівське Ковчинська Куликівський
с Петруші Товкачівська Прилуцький
с Писарівщина Олишівська Чернігівський
с-ще Північне Мньовська Чернігівський
с Підлозове Калюжинська Срібнянський
с Піщанка Ковпинська Новгород-Сіверський
с Полянське Березовогатська Новгород-Сіверський
с-ще Рими Южненська Ічнянський
с-ще Сукачі Рейментарівська Корюківський
с Таборище Галицька Ніжинський
с Тарасівка Озерянська Бобринецький
с Товкачі Тихоновицька Щорський
с-ще Трудове Погорільська Семенівський


Создан 04 фев 2012



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником